Вступление в силу изменений в УК РФ, подписанных Президентом, 23.12.2010
23.12.2010 Президент РФ подписал закон О внесении изменений в УК РФ. Данные изменения вступят в силу с 1 января 2011? Или они должны быть подписаны еще кем либо? И если будет еще кто то подписывать, то какой максимальный срок подписания?
Здраствуйте Венера ! Если президент подписал закон О внесении изменений в УК РФ и данные вступят в силу с 1 января 2011 года то изменения с 1 января вступят в законную силу.
закона нет, есть законопроект, который еще обсуждается
если закон подписан президентом то но вступает по истечении 10 дней с момента официального опубликования либо с наступлением той даты которая указана в законе!