Вопрос об изменении порядка исполнения судебного решения о предоставлении квартиры
При данном решении суда бессмысленно подавать заявление в суд об изменении порядка исполнения решения суда или изменении трактовки.
А следует по окончании срока вновь обращаться в суд с заявлением.
Здравствуйте. Вам желательно обратиться к юристу с документами, для того что бы он составил Вам необходимое заявление. Данное заявление имеет свою юридические тонкости и особенности...
В вашем случае лучше обратиться за помощью к специалисту в области права. Тут не подходит заявление об изменении порядка исполнения решения суда. Суд уже вынес решение по делу - предоставить квартиру, ни о каких денежных компенсациях не шла речь, этот вопрос не был рассмотрен в судебном заседании. Подается иск, который помогут вам составить юристы по вновь открывшимся обстоятельствам дела. Надо видеть решение суда, чтобы понять всем суть проблемы и помочь вам разобраться в юридических тонкостях вашего вопроса. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!