Непредвиденные требования после оформления кредита у частного лица - почему мне грозят неустойкой в 32000?

Оформила кредит через онлайн у частного лица, просят перевести проценты, я отказалась. Написали угрозу что теперь я заплачу неустойку 32000. За что?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Они вас пугают.. это мошенники.. ничего им не платите. Можете обратиться в полицию и в прокуратуру с заявлением о вымогательстве..

Спасибо за понятный ответ!

Доброго времени суток, Наталья.

Это мошенники. Вам следует перепроверить, действительно ли Вы что-то оформили и прекращать общение с данными лицами.

Не надо связываться с мошенниками. Чего Вы там им подписали? Каким образом кредит оформляли? Уточните уж теперь, чтобы потом не страдать. Не платите ничего.