Развод с онлайн-кредитом - отправила фото паспорта и расписку, неоплатила НДС и не получила деньги. Что мне грозит?
Оформила онлайн кредит у частного лица отправила фото паспорта и расписку неоплатила НДС и не получила деньги. Мне грозит что нибудь.
Лучший ответ
Нет. правильно, что вы ничего ему не оплатили. Денег вы бы всё рано не получили бы.
Спасибо, все понятно!