Накопилась задолженность по алиментам, хотя я регулярно платил. Как доказать свои платежи и что делать в такой ситуации?
Нужно представить судебному пристава документы, подтверждающие что вы платили алименты на ребёнка. В этом случае судебный пристав может сделать перерасчет.
Направить судебному приставу сведения об оплате алиментов напрямую супруге. Он (пристав) сделает перерасчет. И впредь, раз ваша супруга зачем то предъявила лист приставу в тот момент когда вы добровольно ей оплачивали, - платить только по реквизитам службы судебных приставов.
Заодно проверьте - может вам из-за задолженности уже приостановили действие водительских прав.