Волгодонск, 28.12.2010, 21:32

Деление задолженности по кредиту после развода - решение по совместно нажитому имуществу

Вопрос №1185242 из г. Санкт-Петербург
опубликован 28.12.2010, 21:32
В браке на свое имя взял кредит (на покупку мебели), в разводе два года, плачу кредит сам, хочу поделить оставшуюся сумму задолженности по кредиту между мной и бывшей супругой, как совместно нажитое.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обязательно, т.к. затрагиваются его права и законные интересы кредитора по Вашему обязательству.

28.12.2010, 21:40

не обязательно, так как все документы по кредиту у вас на руках

28.12.2010, 21:45

не обязательно, так как все документы по кредиту у вас на руках

28.12.2010, 21:46

Если представителя банка не будет,кредит все равно поделят.Смысл в иего присутствии?Спасибо за ответ.

28.12.2010, 21:43