Грозит выселение. Срочно нужна помощь в консультации.
Здравствуйте.
Собственник вправе по своему усмотрению совершать в отношении принадлежащего ему имущества любые действия, не противоречащие закону и иным правовым актам и не нарушающие права и охраняемые законом интересы других лиц, в том числе отчуждать свое имущество в собственность другим лицам, передавать им, оставаясь собственником, права владения, пользования и распоряжения имуществом, отдавать имущество в залог и обременять его другими способами, распоряжаться им иным образом.
Можно и проконсультировать.
Грозит выселение. Срочно нужна помощь в консультации.Номер вопроса №11852510
Пишите, получите полную консультацию, а также помощь, когда дойдет дело до суда.