Участник боевых действий в Афганистане, инвалид 3 гр. наравне с инвалидами отечественной войны статья 14 пункт 3 - Я имею ли право на получение земельного участка для строительства жилого дома?
Я участник боевых действий в афганистане, инвалид 3 гр.приравнен к инвалидам отечественной войны ст.14 п.3.Я имею ли право на то что-бы мне выделили земельный участок под строительство жилого дома от администрации р-на,или мэрии. Проживаю в сельской местности, жильём необеспечен.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да имеете право и данное право требуйте у Администрации в данном случае.
под строительство жилого дома от администрации р-на,или мэрии. Проживаю в сельской местности, жильём необеспечен.
Спасибо, Вы мне очень помогли!