У меня с кредитной карты списали средства, законно ли это, из за этого образовалась просрочка по платежу.
У меня с кредитной карты списали средства, законно ли это, из за этого образовалась просроча по плотежу.
Лучший ответ
Деньги на кредитке списать могут. А тем, кто их относит в собственность банка я право даже и знаю, что посоветовать. Возможно, что не стоит заниматься популизмом, поддакивая пользователям.
Спасибо, все понятно!