Правомерность действий соседей и возможные последствия в ситуации с квартирой, принадлежащей по договору дарения
Если вы собственник. то вас лишить никто не может собственности. По суду только при равноценном возмещении (бываает при сносе дома). Что касается выселения тети, то также не могут выселить. Домоуправление не занимается выселением. Выселить можно только в судебном порядке.
Вы должны как собственник платить квартплату.
Но нужно уточнить действиетльный ли у вас договор. Заверенный нотариально договор должн быть зарегистрирован в органах по регистрации прав на недвижимость. Без регистрации договор недействиетльный. Хотя смотря в каком году вы его заключали.