Ключевые вопросы при разводе с частным бизнесом и недвижимостью
Сил моральных бороться нет. Финансовых тоже. 100% зависимость от него.[quote][/quote].Разводить и делить имущество, в том числе и бизнес будет суд, поэтому обращайтесь с соотвествующими требованиями.Есть проблемы с недвижимостью. Помогите пож-та
Увольнение в данном случае незаконно.
Более того, при разделе имущества (в судебном порядке) Вы будете претендовать на половину прибыли от деятельности ООО.
Следует готовиться к судебным разбирательствам, запрашивать все сведения об имуществе.
Думаю, что если все так как Вы написали, то у Вас есть хорошие перспективы для будущего финансовой стабильности. Надо просто правильно написать все заявления и приложить документы на все совместное, но думаю это не сложно.
Обращайтесь, можно работать в этом направлении.
Я Вашего мужа не боюсь.