Как объединить свидетельство по наследству на квартиру и земельный участок в одно без долей?
Добрый день.
Если Вам принадлежат обе доли по 1/2 в праве на дом и две 1/2 доли в праве на участок, Вам было необходимо при подаче заявления о регистрации права на вторые 1/2 доли просить объединить доли.
Сейчас придется подавать новое заявление.
Здравствуйте! Никак не объедините, так как у Вас и так целая доля (100 %), так как 1/2 доли по наследству, 1/2 доли уже была, но только основания права собственности разные.
Доброго времени суток!!! попробуйте обратитесь в росреестр с заявлением о выдаче одного свидетельства на целый объект, хотя такое действие не обязательно и могут отказать.