Определение правовых требований при рассрочке погашения долга - договор или устное соглашение?
Валентина, доброй ночи.
Изначально Вы договор на каких условиях заключали? Это была рассрочка или кредит?
Если кредит, то Вы уже не сможете его переделать в рассрочку.
У Вас есть сам договор, чтобы с ним ознакомиться.
Необходимо ознакомиться с документами.
Такую схему как Вы предлагаете невозможно осуществить, банки не работают с такими способами.
Здравствуйте, реструктуризацию кредита можно оформить двумя способами:
- закрытие старого кредитного договора и открытие нового;
- подписания дополнительного соглашения к кредитному договору.
Как видите устного соглашения здесь нет.
С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.