Оформление раздела имущества у нотариуса - Что делать, если возникли сомнения по подмене конверта с деньгами?
Оформляли разлел совместно нажитого имущества у нотариуса, бывший муж компенсировал часть имущества (арендовали ячейку в банке), сначала пересчитали деньги (завернули в обычный конверт), а потом стали подписывать договор. Где-то через минут 40-50 пошли класть деньги в ячейку. Что-то стала переживать, а вдруг там не деньги? Если он подменил конверт, что делать?
Лучший ответ
Вы должны были самостоятельно пересчитать деньги, заклеить конверт и расписаться на конверте прежде чем положить его в ячейку. Когда будете забирать внимательно посмотрите тот ли это конверт.
Благодарю за грамотную консультацию!
Вопрос не из сферы юриспруденции. Мы не можем знать, положили вы деньги в ячейку банка или не положили. Если денег не окажется, то надо будет составлять акт об отсутсвии вложения в ячейку.
Спасибо за дельный совет!
Здравствуйте. Проверьте закладку перед закладыванием, а не за 40 минут. Тогда вас не получится обмануть. Всего вам самого наилучшего.