Как вернуть квартиру после ее незаконной приватизации без вашего согласия

Меня, ответственного квартиросъёмщика, выписали без моего ведома из муниципального жилья моя бывшая жена и дочь, квартиру в течении месяца приватизировали, я даже не был поставлен в известность, квартиру получали мои родители 50 лет назад, ордер имеется. Что делать, куда обращаться, чтобы признать сделку незаконной.
Лучший ответ

Признать сделку незаконное можно только в судебном порядке, вы имеете право обратиться в районный суд и подать такое заявление.

Чтобы признать сделку незаконной необходимо обращаться в суд. Если Вас уже выписали, значит суд признал право на снятие с регистрации. Ищите юриста.

Оба незаконных действия (снятие с регистрации, в т.ч. приватизация без Вашего участия) следует в судебном порядке признавать незаконными.

Чтобы обжаловать решение суда, нужно в течение 1 месяца подавать апелляционную жалобу.

При пропуске срока - восстанавливать в судебном порядке.

О приватизации подавать в суд отдельный иск.

Здравствуйте. Для начала Вам необходимо отменить решение суда о Вашей выписке из квартиры, а затем признавать приватизацию недействительной. Подобная судебная практика имеется.