Продажа приватизированной квартиры без моего согласия - возможности признания сделки недействительной
Бывшая жена и моя дочь без моего ведома продали приватизированную квартиру в которой я прописан и живу. Владелица её-дочь. Новые владельцы всячески пытаются меня выжить. Есть ли шанс признать сделку недействительной?
Лучший ответ
Добрый день. Если дочери было более 18 лет, то шансов, увы, скорее всего нет. Признать сделку недействительной по основанию из параграфа 2 главы 9 ГК РФ можно в пределах срока исковой давности по недействительным сделкам из ст. 181 ГК РФ
Благодарю Вас за полезную консультацию!