Люберцы, 01.10.2014, 17:54

Бывшая жена без моего ведома приватизировала квартиру, которую получал я, на себя. Что делать?

Вопрос №5012768 из г. Люберцы
опубликован 01.10.2014, 17:54
Бывшая жена без моего ведома приватизировала квартиру, которую получал я, на себя. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы в квартире зарегистрированы, то приватизация без вашего участия невозможна

Обратитесь к адвокату

01.10.2014, 17:56

Здравствуйте. А Вы в квартире не были зарегестрированы на момент приватизации?

01.10.2014, 17:59

Здравствуйте!

Если на момент приватизации вы проживали в квартире и/или были зарегистрированы в ней, нужно обращаться в суд с иском о признании договора приватизации недействительным и признании за вами права собственности на долю. Это дело непростое, вам понадобится помощь квалифицированного юриста.

Если вам нужна будет помощь по вашему делу, обращайтесь.

01.10.2014, 18:12

Да, я прописан, бывшая жена и трое детей. На тот момент, это было пару месяцев назад, я в квартире не проживал и до сих пор не проживаю. Ушел когда развелись. Узнал случайно от знакомых, что она тайно, не сказав мне, квартиру приватизировала на себя и уже выставила на продажу! Куда мне теперь обращаться?

02.10.2014, 02:52

к адвокату нужно обращаться

если были нарушения при приватизации, то ее можно через суд признать недействительной

02.10.2014, 03:02