Как снизить коммунальные платежи и уменьшить статью ОДН в трехэтажном доме?

Скажите пожалуйста, пришла квитанция на коммунальные услуги, графа одн по 3 х этажному дому составила 567 р, когда в других районах по 50-100 р. Что необходимо сделать, чтобы снизить одн? Что можно в подвалах убрать или подъезде?
Лучший ответ

Данный вопрос выносите на общее собрание собственников жилого дома и решайте что можно убрать. Начисление ОДН производится на основании Постановления Правительства

РФ № 354