Многоэтажные дома - как бороться с дымом от гаражной ремонтной мастерской законными методами?

Рядом с многоэтажными жилыми домами в гараже рем мастерская (предприниматель) топит дровами. Нам жильцам мешает постоянный дым. как бороться законно.
Лучший ответ

День добрый. Только через вызов роспотребнадзора районного, иначе никак. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.

Здравствуйте, обратитесь с коллективной жалобой в прокуратуру города.