Правомерны ли действия соседей и какое решение может принять суд, вслучае подачи ими иска?
как виновная сторона вы должны возместить причиненный ущерб, если вы не согласны с суммой ущерба, вы должны представить доказательства, что сумма завышена по причине использования дорогостоящих материалов, будет проведено судебное рассмотрение вашего дела, со стороны соседей никаких нарушений нет