Сказали, что характер разрушения был серьезнее и сделали ремонт., однако я не видел этого разрушения.
У меня в квартире прорвало полотенцесушитель. Авария была устранена сантехниками ЖКО. Через 4 часа после устранения аварии, я посетил соседей. С потолка капала вода, в коридоре на потолке вздулись обои (20 см х 2 см). Визуальный ущерб я оценил как незначительный. Договорились акт не составлять, а уладить мирно. Через 3 недели позвонили соседи и сказали, что я должен оплатить 6000. Сказали, что характер разрушения был серьезнее и сделали ремонт., однако я не видел этого разрушения. Они должны были согласовать ремонт со мной? Показать, что это по моей вине, обсудить ремонт до ремонта?
Лучший ответ
Если акт не составлялся, то им крайне сложно будет доказать в суде, сколько они потратили, на что и Вашу причастность к повреждениям
спасибо
Алексей!
Не порьте отношения с соседями пообщайтесь, посмотрите, спросите, как и что они сделать хотят.