Разъяснение условий отпуска и проработанного времени в соответствии с договором
Задавал вопрос насчет отпуска согласно договора отпуск составляет 36 дней. Но оплачивается получается проработанному времени хорошо отработал 10 месяцев получил по формуле 30 дней а 6 куда деваются ведь я потом выхожу на работу и дорабатываю в этом году не хватаемые до полного отпуска дни, 6 дней что аннулируются?
Задавал вопрос насчет отпуска согласно договора отпуск составляет 36 дней. Но оплачивается получается проработанному времени хорошо отработал 10 месяцев получил по формуле 30 дней а 6 куда деваются ведь я потом выхожу на работу и дорабатываю в этом году не хватаемые до полного отпуска дни, 6 дней что аннулируются?[quote][/quote]
Я не знаю какой вопрос вы задали и какой ответ вы на него получили Если у вас отпуск 36 дней а отработали допустим 10 месяцев то отпуск вам должен быть предоставлен в количестве 36 дней а отпускные должны быть начислены пропорционально отработанному времени
Здравствуйте. Вы бы прочли свой вопрос нашими глазами - и попытались понять - о чем речь?
Но оплачивается получается проработанному времени хорошо отработал 10 месяцев получил по формуле 30 дней а 6 куда деваются ведь я потом выхожу на работу и дорабатываю в этом году не хватаемые до полного отпуска дни, 6 дней что аннулируются?
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.