Несогласие с изучением французского языка во 2 классе - что делать?

Меня зовут Олеся. У меня ребёнок учится во 2 классе 93 шк. г.Кемерово. Нас без моего ведома отправили учить французский язык, я против. Дело в том, что в д. саду мы изучали английский язык, но мои доводы бесполезны. Помогите пожалуйста как нам поступить в данной ситуации.
Лучший ответ

Здравствуйте, Олеся.

Вам следует обращаться с заявлением к директору, если не поможет, обращайтесь с жалобой в министерство образования. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Спасибо за объяснение!

Здравствуйте. Пробуйте обратиться в министерство образования, в рособрандзор, в прокуратуру, в суд.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо за ответ!

"Помогите пожалуйста как нам поступить в данной ситуации." - закон четко не регулирует данную ситуацию, ... нужно бы понять причину этой ситуации, общаясь с директором школы...

Жму руку, спасибо!