Проблема с равными створками на витраже балкона - Что делать в случае несоответствия договору?
Просила оконную компанию сделать равные створки на витраже балкона. Сказали, что технически это не возможно из-за несущей балки. Сделали узкую вставку под балкой и разные по размеру оконные проёмы. У соседей по стойку я вижу, другая компания сделала равные створки у витража. Никакой технической проблемы не было. Что делать, если конструкция витража мне не нравиться, но в договоре по размеру окон я подписала их рекомендованную разметку по окнам. Морально и эстетически меня это очень угнетает.
Лучший ответ
Есть условия договора. И с учетом того, что это индивидуальный заказ, переделать эти створки не представляется возможным. Нужно было раньше смотреть на соседей. Сожалею.
Мне не понравился Ваш ответ!