Что делать, если рисунок на витраже размазывается при мойке

Заказала межкомнатные двери с витражами. При заказе консультант уверила, что данный витраж легко мыть. После установки дверей оказалось, что при малейшем прикосновении влажной тряпки рисунок витража размазывается и смывается. Как мне поступить в данной ситуации. Дверь, которую нельзя помыть меня не устраивает. Рисунок на витраже белый. На нём видна любая грязь.

Лучший ответ

Как мне поступить в данной ситуации . Дверь ,которую нельзя помыть меня не устраивает

Наталья Михайловна, а применить спец.средства для мыться стёкол не пробовали ?- вообще никаких разводов не остаётся.

Я и говорю о том ,что при любом прикосновении влажной тряпки с рекомендованными салоном дверей средством для мытья стёкол рисунок смывается . Впечатление ,что на стекле нарисовали гуашью . Конечно разводов не останется ,но и рисунка ,за который я заплатила 50 000 руб тоже не останется . Я считаю дороговато ,для одноразовой раскраски !

Подайте письменную претензию о возврате денег. На Вашей стороне Закон о защите прав потребителей ст. 29

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!