Незаконное увольнение работника из школы - оспариваемое решение прокуратуры
Что делать в такой ситуации. Все юридические службы и юристы с 9111.ru дают разъяснения что статья 258 часть 1 Ук РФ не входит в перечень статей на ограничения занятий педагогической деятельностью.
Только прокуратура отнесла эту статью к ограничениям и вследствии чего работник был уволен со школы. Кроме того имется ответ из комиссии по делам несовершеннолетних, что указанная статья относится к экологическим и не относится к компетенции данной комиссии.. Что делать в такой ситуации. Законны ли действия прокуратуры?. Благодарю за ответ.
---Здравствуйте, дают такие ответы те юристы, которые далеки от практики. Работать с детьми учитель не сможет. И никакая комиссия это разрешение выдать не вправе, и никогда не выдаст. Удачи Вам и всего хорошего.