Вопрос о включении статьи 258.1 УК РФ в ограничения, предусмотренные статьей 351.1 ТК РФ, и проблемы, связанные с профессиональной деятельностью

Вопрос №9203362 из г. Дальнереченск
опубликован 22.12.2015, 06:24
Входит ли ст.258.1 ук рф в ограничения, предусмотренные ст.351.1 ТК РФ. В представлении прокуратуры данная статья говорит о том, что незаконно занимаюсь педагогической деятельностью, и необходимо пройти через комиссию, а ответ комиссии субьекта, что статья 258,1 УК Рф не входит в их компетенцию. Работодатель настаивает на увольнении. Замкнутый круг. Почему я должна подавать в комиссию, если есть ответ комиссии. Подскажите, что делать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Попытайтесь оспорить в судебном порядке увольнение, если вас уволят

22.12.2015, 06:28
Оценка автора вопроса:
спасибо

Что без суда не обойтись я уже поняла. Но время. ...А его нет. А других вариантов нет?

22.12.2015, 06:36

Галина, вы же знаете как у нас все любят подстраховываться. Могут уволить. Придется признавать увольнение незаконным.

22.12.2015, 06:41

Ответчик будет прокуратура? а если не исполнять предписание прокуратуры, что может быть в этом случае для работодателя. прокуратура сама подаст иск на работодателя? Ответ комиссии есть.

22.12.2015, 06:58

Юридические услуги в Дальнереченск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034