Выявлены излишки на складе спецодежды, как написать объяснительную.
Выявлины излишки на складе спецодежды, как написать объяснительную.
Лучший ответ
Добрый день! На имя руководителя в произвольной форме напишите когда и кем выявлено, при каких обстоятельствах. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Объяснительную пишите в произвольной форме. Возможно, что кто-то из работников (покупателей) отвлекся, отложил в сторону, пока пересчитывал, или примерял.