Приобретение участка с домом - почему не приходит налог на дом?
У меня такой вопрос. Купил участок в городской черте со старым домом. Дом сломал, построил новый, вызвал БТИ, получил свидетельство о регистрации собственности в 2015 году, коммуникации все введены. В доме идёт ещё чистовая отделка. Мне приходит только налог на землю, а налога на дом нет. Должен ли мне приходить налог на дом или нет?
Добрый день! Налог на строение за 2016 г. получите в следующем году. Спасибо за вопрос.
Добрый день, уважаемый Николай
Не волнуйтесь про вас не забыли получите со следующего года.
Удачи Вам и вашим близким!!