В 2003 г.купила участок земли, где строения были снесены.
В 2003 г.купила участок земли, где строения были снесены. В 2008 г. перепродала этот земельный участок своей маме. В 2010 г. построили дом ип ри оформлении документов выяснилось, что там прописан сын женщины, которая продала мне участок,1956 г. рождения. Подскажите, пожалуйста, кому из нас следует подавать в суд о принудительном выселении мне или моей маме, которая яв-ся хозяйкой участка и теперь еще и дома.
речь, скорее всего, идет о снятии с регистрационного учета, а не о выселении, т.к. гражданин не проживает в доме, в суд необходимо обратиться собственнику,который владеет в настоящее время недвижимостью, т.е. маме, а вы можете по доверенности вести дело в суде, представляя интересы мамы