Подскажите, пожалуйста, кому из нас подавать в суд о принудительном выселении мне или моей маме.
Купила участок земли, где строения были снесены. Перепродала этот земельный участок своей маме. Построили дом ипри оформлении документов выяснилось, что там прописан сын 1956 г. рождения женщины, которая продала мне участок. Подскажите, пожалуйста, кому из нас подавать в суд о принудительном выселении мне или моей маме.
Уважаемая Венера!
С иском в суд должен обращаться собственник.
Вашей маме надо обратиться в суд с иском о признании сына бывшего собственника прекратившим право пользования жилым помещением со снятием с регистрационного учета.
Обратитесь к адвокату. Удачи Вам!