Как обжаловать неправильный диагноз скорой помощи и доказать перелом
Как и где можно обжаловать действия скорой при осмотре (поставлен неверный диагноз: УШИБ вместо ПЕРЕЛОМ). Все, что есть, только следователь написал представление на фельдшера. Есть 2 экспертизы, которые все подтверждают. Обращалась в травмпункт, где поставили диагноз ПЕРЕЛОМ.
А на суде фельдшер заявила, что и ушиб был незначительный.
(Суд по факту нанесения тяжких телесных, назначено следующее заседание на понедельник).
Заранее БЛАГОДАРЮ! за помощь!
Добрый день, уважаемая, Наталья
В суде все можете обжаловать подайте иск и требуйте отмены заключения этого
Удачи Вам и вашим близким!!