Мать ребенка написала заявление в опеку о назначении бабушки опекуном на 11 месяцев
Мать ребенка написала заявление в опеку в котором выразила свое согласие оформить опеку над ребенком бабушке. Так же в своем согласие обозначила период опеки над ребенком на 11 месяцев. Исходя из этого документа на какой период времени органы опеки должны оформить опекунство бабушке ребенка.
Лучший ответ
Исходя из этого документа на какой период времени органы опеки должны оформить опекунство бабушке ребенка.
Странный вопрос...
На 11 месяцев и должны оформить.