Можно ли отсудить часть свой доли в квартире если я там прописан и квартира приватизирована на сестру моего отца?
Отсудить долю нет возможности. Поскольку прописка сама по себе не дает права на долю в праве собственности. Возможн, что вы имеете право прожиавать в кавртире, если отказалиот приватизации, но права собственности у вас быть не может.
Добрый день.
Только если оспорить приватизацию, по другим основаниям, в том числе по основанию регистрации в квартире, оспорить право собственности тети нельзя.
Можно ли отсудить часть свой доли в квартире -
Можно отсудить право собственности на долю квартиры.
При условии, что Вы были прописаны и на момент приватизации.
Кирилл, я из вопроса не вижу, чтобы у Вас были основания претендовать на какую-то долю. На чём Вы основываете свои претензии? Откуда квартира эта взялась?