Неправомерное увольнение и отказ в выплате страхового возмещения - исследование правовых аспектов случая
Здравствуйте.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, разработка правовой позиции является платной услугой.
Стоимость услуги - 6000 рублей по 100% предоплате.
Если Вас не устраивают предложенные условия, Вы можете по своему выбору:
а) обратиться в любую юридическую контору Вашего города, а также к любому частнопрактикующему юристу или адвокату, адреса и телефоны которых найдете в СМИ своего города, оплатить их услуги в установленном ими порядке и по установленным ими тарифам;
б) выполнить студенческое задание самостоятельно.
Всего Вам доброго.
Спасибо, что выбрали наш сайт.