Истечение срока давности привлечения собственника-арендодателя к административной ответственности по ч. 3 ст. 12.7 КоАП РФ в случае передачи автомобиля арендатору с лишением права управления транспорт
Является ли правонарушение по ч 3. ст. 12.7 коап рф длящимся? Можно ли говорить об истечении срока давности привлечения к адм. ответственности собственника-арендодателя, если машина была передана по договору аренды водителю, который был лишен права управления тс за полгода до момента составления протокола по ч. 2 ст. 12.7 в отношении этого водителя (арендатора). в момент управления тс арендатором арендодателя не было в тс.
Событие правонарушения по этой статье возникает каждый раз когда водитель без права управления начинает управлять автомобилем.
Можно ли говорить об истечении срока давности привлечения к адм. ответственности собственника-арендодателя, если машина была передана по договору аренды водителю, который был лишен права управления тс за полгода до
Длящиеся правонарушения, тем и прекрасны, что к ним практически не применимы сроки давности привлечения к ответственности.