Проблема с отключением услуги Городской номер от МТС - Правомерное поведение оператора и варианты действий для потребителя
Здравствуйте.
Для того, чтобы полно и правильно ответить на ваш вопрос, нужно внимательно ознакомиться с правами абонента и обязанностями телефонной компании. А это занимает определенное количество времени. И будет платно.
Общими фразами: можете самостоятельно, опираясь на обязанности оператора, составить претензию в свободной форме и направить ее оператору.
Кроме того, на сегодняшний день имеется функция переноса номера при смене оператора, т.е. вы меняете оператора, при этом телефонный номер сохраняется. Это я уже вам из личной практики говорю
номер сохраняется полностью, с префиксом.
Здравствуйте!
"Правомерно ли поступает оператор МТС?"
Данный вопрос нужно решать на уровне старшего оператора МТС или директора компании МТС по работе с клиентами Напишите обращение в адрес директора. Удачи Вам!