Определение первоочередного опекуна для взрослого, находящегося на учете в психоневрологическом диспансере
Вопрос: - Кто является первоочередным опекуном взрослого человека, состоящего на учете в психоневрологическом диспансере?
Спасибо!
Лучший ответ
У гражданина, который только лишь состоит на учёте в ПНД-никаких опекунов быть не может
Опекун может быть только у гражданина, который официально признан судом недееспособным.
Спасибо, Вы мне очень помогли!