Как оценить действия судьи, принявшего заявление от пациента психо-неврологического диспансера?
Как расценить действия судьи, если он принял заявление к рассмотрению от лица, состоящего на учете в психо-неврологическом диспансере?
Лучший ответ
Здравствуйте! Не имеет значение состоит ли лицо на учете в ПНД. Имеет значение признан ли он в установленном законом порядке недееспособным. Если признан . то от его лица может подавать только опекун
Благодарю Вас за полезную консультацию!