Разрешение ареста на счете - знак прекращения наложенных ограничений на карту - почему произошла смена ситуации?
Вероятно исполнительное производство было прекращено и исполнительный лист был возвращен взыскателю. Однако это не лишает права взыскателя впоследствии вновь представить исполнительный лист в службу судебных приставов. Вы можете обратиться к судебному приставу, узнать всю интересующую вас информацию.
Добрый день!
Вы можете обратиться в ОСП УФССП России Вашего региона с Заявлением (2 экземпляра) на имя старшего судебного пристава начальника ОСП УФССП, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись.
Доброго времени суток!!! возможно исполнительное производство было прекащено в связи с невозможностью взыскания. Те.е пристав всевозможные действия совершил, а т.к. у него сроки а имущества и денег нет у должника прекратил по ст. 46 Закона.