Жалоба на бездействие судебных приставов по решению суда о выделении жилплощади в 2013 году
С жалобой на работу судебных приставов вы вправе обратиться к вышестоящему должностному лицу (старшему судебному приставу), а также в прокуратуру.
Доброго времени суток!!! жалобу на действия/бездействия судебных приставов пишите на имя саршего судебного пристава или в прокуратуру.
Жалобу на действия или бездействия судебного пристава можно подать начальнику данного отдела ФССП и ФССП вышестоящий. Также его действия можно обжаловать в судебном порядке 306 статья в КАС РФ.
Здравствуйте! Действия (бездействия) судебного пристава имеете прав обжаловать в судебном порядке. Подавайте в районный суд административный иск о признании бездействия незаконным.