Сколько метров жилья полагается моей семье при увольнении с правом на жильё, если у супруги есть доля?
Здравствуйте. По 18 кв. на каждого - за минусом площади, имеющейся у жены.
Итого - 32,2 кв.м Если не ошибаюсь, то сверху без доплаты могут предоставить до 9 кв.м. Остальное - придется оплачивать самому.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
В соответствии с ФЗ "О статусе военнослужащих" норма предоставления жилья на военнослужащего и каждого члена семьи военнослужащего составляет 18 кв.м. Плюс дополнительная общая площадь жилого помещения в пределах от 15 до 25 квадратных метров, если вы относитесь к определенным категориям военнослужащих.