Как остаться проживать в служебной квартире после развода с военным?
Здравствуйте!
Пишите возражения на иск. Вы для супруга уже членом семьи являться не будите, но Ваш ребенок для него бывшим с расторжением брака не станет. Проживать самостоятельно без Вас он не может, так что до совершеннолетия просите суд сохранить за ним и Вами, как лицом с которым он будет проживать после расторжения брака право пользования данным помещением. Но здесь нужно четко провести процедуру развода, чтобы именно закрепить вопрос проживания ребенка после расторжения брака с Вами.
Удачи Вам!
Добрый день. Если в акте о выдаче квартиры указаны Вы как семья, значит квартира на Вас на всех.