Где можно найти сведения о предельной нагрузке на человека при поднятии тяжестей женщиной (на рабочем месте)?
В порядке ст.151 ТК РФ размер доплаты в этом случае должен устанавливаться по соглашению сторон трудового договора. Поэтому Вы вполне можете претендовать на оплату по 7 разряду.Что касается согласия работника на перевод и замещение другого работника, в порядке ст.74 в случае производственной необходимости работодатель может переводить работника для замещения отсутствующего только на срок до одного месяца, при этом согласие требуется только в том случае если перевод осуществляется на работу требующую более низкую квалификацию. Что касается предельной нагрузки на человека, ранее было зарегистрировано в Минюсте Постановление Министерства труда от 07.04.99 № 7, но данное Постановление касается предельной нагрузки лиц моложе 18 лет при подъеме и перемещении тяжестей вручную.
С уважением,