Отработал в ПГ Проминдустрия Трест СЗССМ с май по ноябрь, но до сих пор не получил выплаты по зарплате
Добрый вечер!!! Если у вас есть официальные документы трудовой договор, запись в трудовой книжке что там работали, то пишите жалобу в трудовую инспекцию и сразу обращайтесь в суд, так как по трудовому праву сроки по взысканию зарплаты составляет три месяца. Работодатель по трудовому законодательству должен был вас рассчитать полностью в день увольнения. Если нужна помощь юриста обращайтесь.
Здравствуйте. Если фирма банкрот, то вам нужно обратиться к арбитражном управляющему с заявлением о включении требований в реестр требований кредиторов. Деньги вы действительно увидете не скоро.