После наследства - сестра оказалась предательницей и продала дом без моего ведома
Здравствуйте. А вопрос в чем? Мы чем Вам можем помочь, тем более, что имущество в другом государстве.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Вы вступали в наследство после смерти родителей, оформляли право собственности на свою половину дома? Если имел место факт подделки документов, то можно оспаривать договор покупки-продажи дома, но этим, я понимаю надо заниматься в одной из республик бывшего СССР. Вопрос очень длительный, трудоемкий и дорогостоящий, связанный с привлечением адвокатов, юристов по месту нахождения спорного имущества. Ваша сестра за свои действия уже поплатилась своим здоровьем, может не стоит ворошить старое, деньги в этом мире не решают все. Пусть даже сестра была очень не права, но это ваш единственный по крови родной человек. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!