Необходимость оплаты задолженности за отопление после переезда в новую квартиру
С 1 февраля 2016 года по 16 февраля было оплачено за отопление. С 16 числа перешли в новую квартиру по программе ветхое жилье. Выдали справку что с 1 по 16 февраля 2016 число задолженности нет. вчера пришла квитанция что имеется задолженность с 16 по 29 февраля. В этот период мы съехали с квартиры и переехали в новое жилье. Обязан ли я платить?
Здравствуйте! Если вам уже выдали справку об отсутствии задолженности, и вы переехали в новое жилье, то можете не оплачивать ничего.
Здравствуйте!
Если Вы переехали в новую квартиру с одновременным оформлением всех необходимых документов, то платить Вы не должны.