Как проверить правдивость информации о списании долга по акции и где найти подтверждение
Здравствуйте.
Это развод. Ничего они вам не простят..
Советую ждать суда. В суде просите снизить проценты. После вступления решения суда в законную силу можете обратиться в суд вынесший решение и просить отсрочить и/или рассрочить оплату.
Добрый день! НИЧЕГО НЕ ИМЕЮТ ПРАВО КОЛЛЕКТОРЫ требовать, Согласно Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей" уступка прав требований коллекторам запрещена, если иное не предусмотрено договором кредитования.
Здравствуйте! Иногда такие акции" работают. Но ПКБ я не советую доверять на словах, требуйте предоставление бумаги, где будут прописаны условия.