Акция коллекторского бюро - списание долга за 20 000 рублей – правда или обман?
Здравствуйте, Юрий Васильевич.
Это уловки коллекторов, никто Вам долг не спишет.
Ничего не оплачивайте и отправляйте коллекторов в суд.
Здравствуйте! Не смогут просто так ничего списать. Требуйте у них все разрешительные документы на ведение их деятельности.
Мне позвонили с первого колекторского бюро и сказали что у них акция и они готовы списать долг надо заплатить 20 000 и они спишут сто, дали месяц на оплату. Это правда? Или повод для вытаскивания денег?
А сумма долга большая? По закону Вас можно освободить от данной тяготы кредитной. А они врут естественно. Здесь необходим правовой механизм регулирования и тогда все будет хорошо.
Вам для того, что бы это имело желаемые правовые последствия какие они обещали нужно с ними заключить соответствующее соглашение. А без него это пустые слова.