Не понимаю откуда долг - финансовая экспертиза и снятие средств каждый месяц. Где найти информацию об этом?
Мне звонит автоответчик "финансовая экспертиза". Я просто не понимаю откуда такой долг неимоверная сумма. И со сбербанка со счета снимают прстава сумму каждый месяц. Как мне узнать откуда и кто продал долг этим коллекторам.
Как мне найти эту информацию.
Добрый вечер, Наталья!
1.обратитесь в полицию
2. напишите письмо в сбербанк, с просьбой дать ответ в письменном виде, а также зайдите в любое отделение сбербанка и задайте этот вопрос
3. зайдите на сайт судебных приставов
4. установите на телефон определитель номера, если он не опрекделяется.
Для начала ознакомьтесь с материалами исполнительного производства.